С праздником весны!

7032018 0826Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днём!
Не случайно, что этот день отмечается в начале весны, именно в то время года, когда природа делает первый вздох полной грудью, когда люди ждут тепла, обновления, нежности и открытости. Женщина во многом похожа на весну: кротостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. И именно благодаря женщинам, их любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее. Ведь тепло и ласка женщины-матери, жены, возлюбленной, её нежная улыбка преодолевают все неприятности нашего сложного и порой непредсказуемого мира.
Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.
Всё самое хорошее и светлое в нашей жизни ‒ от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой.
В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность.
Милые женщины! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Счастья, здоровья, любви и благополучия вам!Уверенно следуйте к своей заветной мечте, а рядом пусть будет поддержка близких вам людей.
 
 
 
Павел Васильевич Сурков, глава Татищевского муниципального района