Постановление администрации Октябрьского муниципального образования (2018 год)

01.03.18 15:55
Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 01.10.2018 № 67 «О внесении изменений в постановление администрации от 19.03.2018 № 20 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об имуществе, включенном в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 01.10.2018 № 69 «О внесении изменений в постановление администрации от 30.06.2016 № 85 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской»
Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 01.10.2018 № 72 «О внесении изменений в постановление администрации от 30.06.2016 № 86 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача выписки из реестра муниципального имущества, находящегося в собственности Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской»
Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 01.10.2018 № 73 «О внесении изменений в постановление администрации от 28.06.2016 № 70 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов) на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 30.08.2018 №57 «Об аннулировании адресов на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 26.07.2018 №50 «О выделении специальных мест для размещения специальных мест для размещения специальных агитационных материалов дополнительных выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 7 созыва, выборов депутатов Советов депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 16.05.2018 №39 «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности, в том числе в деятельности добровольной пожарной охраны»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 04.05.2018 №36 «О внесении изменений в состав рабочей группы»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 04.05.2018 №35 «Об организации круглосуточного дежурства у объектов, увековечивающих память погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, расположенных на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области с 07 мая по 11 мая 2018 года (включительно)»