Расписание занятий в спортивных секциях

Ф.И.О.
Вид спорта
Группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия»
1
Хватов Д.А.

 

 

 

Агапов П.С.

Плавание
1 группа
2 группа
 
 
 
 
4 группа
5 группа
1700-1800 1800-1900
(«Теория
ОФП»
Стадион «Олимп»1)
 
 
 
 
 
 
1345-1515 1515-1630
1545-1745 1745-1945

 

 

 

 

 

1345-1515 1515-1630

(«Теория
 ОФП»
 Ун./зал)
1545-1745
1745-1945
 
 
 
 
 
 
1345-1515 1515-1630
 
2
Кузьмин Ю.Г.
Бокс
1-11 классы
 
1530-1830
 
1530-1830 Стадион «Олимп»
 
1530-1830
 
3
Хриенко С.А.
Дзюдо
4-6 классы
7-11 классы
1530-1745
1745-2000
 
1530-1745
1745-2000
 
1530-1745
1745-2000
   
4
Дидковская В.В.
Фитнес
Взрослые
 
1900-2000
 
1900-2100
 
1300-1400
 
5
Нурмухамбетов А.А.
Бокс
1-11 классы
Взрослые
1700-1900
1900-2000
 
1700-1900
1900-2000
 
1700-1900
1900-2000
   
6
Шубина С.А.
Фитнес
Взрослые
2000-2100
 
2000-2100
 
2000-2100
   
МУ ДО «ДЮСШ» р.п. Татищево
1
Решетникова Н.А.
Спортивный туризм
4-10 классы
 
1600-1815
 
1600-1815
1600-1730
   
2
Николаев П.А.
Универсальный бой
1-5 классы
6-10 классы
 
1530-1700
1700-1915
 
1530-1700
1700-1915
 
1530-1700
1700-1830
 
3
Проказов Д.О.
Пауэрлифтинг
7-11 классы
1730-1900
 
1730-1900
 
1730-1900
   
МАУ стадион «Олимп»
1
Москаев А.В.
Волейбол
7-8 классы
9-11 классы
 
1615-1830
1830-1930
 
1615-1830
1830-1930
1615-1745
1745-1915
   
2
Архипов М.Н.
Футбол
4-6 классы
7-11 классы
1600-1800
1800-2000
 
1600-1800
1800-2000
 
1600-1800
1800-2000
   
 
Осьпенков А.М.
Футбол
1-5 классы
 
1500-1715
1430-1645
 
1430-1600
   
3
Нарядкин Ю.Г.
Н/теннис
1-4 классы
5-11 классы
 
1800-1830
1830-1945
 
1800-1830
1830-1945
 
1800-1830
1830-1945
 
4
Степанов И.Г.
Баскетбол
5-9 классы
 
1715-1845
1645-1900
1715-1845
     
5
Новоселова Ю.Г.
Бадминтон
2-7 классы
 
1000-1215
 
1000-1215
     
6
Абдулхаликов А.Р.
Футбол
Взрослые
2000-2130
 
2000-2130
 
2000-2130
   
7
Щавелев А.Г.
Городошный спорт
5-8 классы
1500-1630
 
1500-1630
 
1500-1630
   
МУ ДО «ДЮСШ» с.Сторожевка
1
Урусов Н.С.
Карате-до 
8ч/1гр. 
 
1500-1715
 
1500-1715
 
1200-1330
 
МУ ДО «ДЮСШ» с. Октябрьский Городок
1
Логутов М.В.
Волейбол 
8ч/1 гр. 
 
1700-1915
 
1700-1915
1700-1830
   
2
Комаров В.М.
Футбол
6ч/1гр. 
8ч/1 гр. 
 
1630-1800
1800-2015
 
1630-1800
1800-2015
   
1100-1230
1230-1400
МУ ДО «ДЮСШ» п. Садовый
1
Москаева Г.Ф.
Волейбол
8ч/1 гр.
1530-1745
1530-1700
 
1530-1745
     
МУ ДО «ДЮСШ» с. Вязовка
1
Новоселова Ю.В.
Бадминтон
8ч/1гр. 
1600-1900
 
1600-1900
       
МАУ стадион «Олимп» п. Садовый
1
Кнор Ю.В.
Карате-сётокан
1-11 классы
1730-2000
 
1730-2000
 
1730-2000
   
МАУ стадион «Олимп» с. Октябрьский Городок
1
Нарядкин Ю.Г.
Н/теннис
3-11 классы
1730-1900
 
1730-1900
 
1730-1900
   

Пилотный проект

«Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)» по внедрению единого окна цифровой обратной связи


В рамках данного проекта гражданин может написать сообщение по интересующему его вопросу в органы местного самоуправления, органы государственной власти. Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.