Расписание занятий в спортивных секциях



Ф.И.О.

Вид спорта

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Энергия»

1

Архипов М.Н.

Футбол

1-3 классы

4-6 классы

7-11 классы

1430-1600

1600-1800

1800-2000




1430-1600

1600-1800

1800-2000




1430-1600

1600-1800

1800-2000







2

Осьпенков А.М.

Футбол

1-5 классы




1500-1715




1500-1715










3

Абдулхаликов А.Р.

Футбол

«Олимп» Взрослые

2000-2130




2000-2130




2000-2130







4

Москаев А.В.

Волейбол

1 группа




1930-2100

(адм)




1930-2100

(адм)










5

Кузьмин Ю.Г.

Бокс

1-11 классы




1600-1800




1600-1800




1600-1800




6

Нурмухамбетов А.А.




Бокс

1-11 классы

Взрослые

1700-1900

1900-2000




1700-1900

1900-2000




1700-1900

1900-2000







7

Хриенко С.А.

Дзюдо

1-3 классы

4-6 классы

7-11 классы

1430-1530

1530-1745

1745-2000




1430-1530

1530-1745

1745-2000




1430-1530

1530-1745

1745-2000







8

Проказов Д.О.

Пауэрлифтинг

7-11 классы

1730-1900




1730-1900




1730-1900







9

Степанов И.Г.

Баскетбол

5-8 классы










1715-1845










10

Дидковская В.В.

Фитнес

Взрослые




1900-2000




1900-2100




1300-1400




11

Шубина С.А.

Фитнес

Взрослые

2000-2100




2000-2100




2000-2100







МОУ «Татищевский лицей»

12

Осьпенков А.М.

Футбол 2зал

1-5 классы













1430-1600







13

Москаев А.В.

Волейбол 1зал

4-6 классы

7-8 классы

9-11 классы




1430-1600

1615-1830

1830-1930




1430-1600

1615-1830

1830-1930

1430-1600

1615-1745

1745-1915







14

Степанов И.Г.

Баскетбол 1зал

5-9 классы

1430-1645




1430-1645













15

Новоселова Ю.Г.

Бадминтон

2-7 классы




1515-1730




1515-1730










16

Нарядкин Ю.Г.

Н/теннис 2зал

1-4 классы

5-11 классы




1600-1730

1730-1945




1600-1730

1730-1945




1600-1730

1730-1900




17

Щавелев А.Г.

Городошный спорт 2зал

5-8 классы

1500-1630




1500-1630




1615-1745







МУ ДО «ДЮСШ» р.п. Татищево

18

Решетникова Н.А.

Спортивный туризм

4-10 классы




1600-1815




1600-1815

1600-1730







19

Николаев П.А.

Универсальный бой

1-5 классы

6-10 классы




1530-1700

1700-1915




1530-1700

1700-1915




1530-1700

1700-1830




МУ ДО «ДЮСШ» с.Сторожевка

20

Машанов Ю.С.

Баскетбол

8ч/1гр.

1500-1715




1500-1715




1700-1830






21

Урусов Н.С.

Карате-до

8ч/1гр.




1500-1715




1500-1715




1200-1330




МУ ДО «ДЮСШ» с. Октябрьский Городок

22

Логутов М.В.

Волейбол

8ч/1 гр.




1700-1915




1700-1915

1700-1830






23

Комаров В.М.

Футбол




6ч/1гр.

8ч/1 гр.




1630-1800

1800-2015







1630-1800

1800-2015




1100-1230

1230-1400

МУ ДО «ДЮСШ» п. Садовый

24

Москаева Г.Ф.

Волейбол

8ч/1 гр.

1530-1745

1530-1700




1530-1745









МУ ДО «ДЮСШ» с. Вязовка

25

Новоселова Ю.В.

Бадминтон

8ч/1гр.

1600-1900




1600-1900















МАУ стадион «Олимп» п. Садовый

26

Кнор Ю.В.

Карате-сётокан

1-11 классы

1730-2000




1730-2000




1730-2000







МАУ стадион «Олимп» с. Октябрьский Городок

27

Нарядкин Ю.Г.

Н/теннис

3-11 классы

1730-1900




1730-1900




1730-1900







МАУ стадион «Олимп» с. Ягодная Поляна

28

Мамадов З.Р.

Дзюдо

1-11 классы

1800-1935

1740-1915

1700-1745

1740-1915

1700-1835