Саратовские волонтеры считают знаковым 2018 год

08.02.18 17:57
В Саратовском ТЮЗе имени Юрия Киселева, 6 февраля, прошла торжественная церемония открытия Года добровольца на территории Саратовской области.
8022018 DSCN8884Участниками мероприятия стали представители студенчества и школьных активов г.Саратова и районов области.
В рамках мероприятия в фойе театра была организована работа интерактивных зон, а также выставка добровольческих инициатив волонтерских организаций, после просмотра которых день продолжился концертной программой.
В торжественном открытии Года добровольца участвовал губернатор Саратовской области В.В.Радаев, который рассказал молодому поколению, что в регионе будет построено новое предприятие на 10 тысяч рабочих мест, и успешная реализация этого проекта будет зависеть, в том числе от усилий добровольцев.
Завершилась встреча вручением волонтерских книжек активистам региональных организаций.
Делегация активных волонтеров Татищевского района в составе Александра Суздальцева, Оксаны Шипиловой, Светланы Романцовой, а также директора Татищевского филиала «Молодёжь плюс» Наталии Анатольевны Панченко, также приняли участие в мероприятии.