Решение Совета депутатов Идолгского муниципального образования (2018 года)

31.01.18 11:59
Решение Совета депутатов от 18.12.2018 №9/33-2 «Об утверждении Положения о порядке принятия лицами, замещающими муниципальные должности Идолгского муниципального образования на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций» Идолгского муниципального образования на постоянной основе, почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия (за исключением научных и спортивных) иностранных государств, международных организаций, политических партий, иных общественных объединений и других организаций»
Решение Совета депутатов от 05.10.2018 №2/14-2 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Решение Совета депутатов от 27.04.2018 №85/264-1 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Идолгском муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления их для опубликования средствам массовой информации»

Решение Совета депутатов от 27.04.2018 №85/262-1 «О предложении кандидатур в состав участковых избирательных комиссий Татищевского муниципального района»

Решение Совета депутатов от 11.04.2018 №84/259-1 «О назначении проведения опроса граждан, проживающих на территории Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов от 11.04.2018 №84/258-1 «О назначении собрания граждан по определению приоритетного проекта для участия Идолгского муниципального образования Татищевского муниципального образования саратовской области в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2018 году»

Решение Совета депутатов от 11.04.2018 №84/257-1 « Об участии в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований Саратовской области, основанных на местных инициативах в 2018 году»