Зимней праздничной порой...

09.01.18 09:44
В дни зимних каникул в Сокурской сельской библиотеке для юных читателей были проведены праздничные мероприятия.
Во время новогодней викторины «Зимней праздничной порой...» ребята узнали историю самого яркого праздника - Нового года, узнали прозвище Деда Мороза, о городе, в котором находится резиденция Деда Мороза. Дети активно и с удовольствием отвечали на вопросы викторины.
Познавательная беседа «От Рождества до Крещения» познакомила ребят с историей праздника Рождества, традициями русского народа и как православный мир празднует один из самых крупных христианских праздников мира - Рождение Иисуса Христа.
Заключением зимних каникул стала выставка детских рисунков «Новогодние фантазии», которой теперь могут любоваться все посетители библиотеки.