Новый год на библиотечный порог!

28.12.17 14:55
28122017 IMG 0027В преддверии Нового года специалисты Центральной районной библиотеки вышли на улицы р.п.Татищево и провели акцию «Новый год на библиотечный порог!».
В этот день жители и гости поселка Татищево вместе с поздравлением: «С наступающим, Новым годом!», получали красочные проспекты.
Буклет «Елка новогодняя: история появления в России» знакомит с историей праздника, многообразием новогодних традиций. Памятка «Безопасный Новый год» напомнит взрослым, как в праздничной круговерти не забыть о всевозможных «мелочах», которые касаются безопасности, особенно детей во время новогодних каникул, а рекомендательный список литературы «Десять книг для уютных зимних вечеров» подскажет с какой книгой провести вечер.
В ответ библиотекари получали лучезарные улыбки на счастливых лицах жителей и гостей поселка. Все участники акции пребывали в хорошем настроении и дарили друг другу праздничный позитивный заряд эмоций.