Администрация Идолгского муниципального образования предлагает гражданам, организациям и общественным объединениям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» Идолгского муниципального образования.
Общественное обсуждение проводится с 22 ноября до 22 декабря 2017 года.
С целью изучения общественного мнения, относительно данного документа, просим направлять предложения и заявки о включении территорий в указанную Программу в администрацию Идолгского муниципального образования для рассмотрения предложений о благоустройстве дворовых территорий индивидуальных жилых домов и общественных территорий муниципального образования, для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» по адресу: 412175, Саратовская область, Татищевский район, с.Идолга, ул.Центральная, д.8, каб. №4.
Заявки, не отвечающие указанным требованиям по оформлению, а также направленные по истечении срока проведения общественного обсуждения, указанного в настоящем извещении, к рассмотрению не принимаются.Форма заявки прилагается ниже.
Для принятия участия в программе необходимо:
  • Провести общее собрание собственников индивидуальных жилых домов о включении двора в программу: выбрать перечень нужных работ; определить форму соучастия собственников.
  • Подать заявку в администрацию: о благоустройстве дворовой территории; о благоустройстве общественных территорий; о благоустройстве территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам, и земельных участков, предоставленных для их размещения

Проект муниципальной Программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»
Заявка о включении территорий в Программу