Административная комиссия - октябрь

19.10.17 16:58

19 октября 2017 года состоялась заседание административной комиссии Татищевского муниципального района.На заседании комиссии было рассмотрено 3 дела об административных правонарушениях.

По итогам заседания к административной ответственности в соответствии с п.6 статьи 8.2 «Сброс мусора, иных отходов производства и потребления вне специально отведенных для этого мест, определенных муниципальными правовыми актами» Закона Саратовской области от 29.07.2009 №104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» были привлечены 2 гражданина по 2 делам по административным правонарушениям, данным гражданам назначено административное наказание в виде штрафа в размере 2000 (две тысячи) рублей каждому. Один гражданин привлечен к административной ответственности в виде предупреждения за нарушение п.4.6 раздела 4 «Уборка и санитарное содержание придомовых территорий» Решения Совета депутатов Октябрьского муниципального образования от 18.01.2017 года №68/210 «Об утверждении норм и правил благоустройства Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».