Анонс киносеансов в октябре

04.10.17 11:50
В Центральном доме культуры состоится показ фильмов:
6 октября

в 19:00

Драма


«Большие надежды»

12+


41017kino1
В центре сюжета—история молодого человека поимени Пип, который рано остался безродителей ибыл воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда онпомогает накладбище освободиться откандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит кчереде головокружительных событий вжизни молодого человека.

7 октября

в 16:00

Мультфильм

«Гадкий утенок»

6+




41017kino2
На огромном птичьем дворе живет большое птичье общество. Но вдруг, сенсация! У одной из уток вылупливается непонятный утенок, совершенно не похожий на остальных. Все птичье общество отвергло его и признало уродливым. Маленького неуклюжего птенца все обижали, клевали, и вскоре, просто прогнали со двора. Пришлось несчастному гадкому утенку расти в одиночестве….

7 октября

  в 19:00

Фантастика

«Хоббит»

14+


41017kino3
Сюжет фильма повествует о новых приключениях гномов, волшебникаГэндальфа Серогои хоббита Бильбо, которые, перейдя горы, спасаются от преследующих их орков (которых возглавляет ужасный Болг) у Беорна. Благополучно проводив гномов и хоббита на север, волшебник отправляется в крепость Дол Гулдур, где сталкивается с Некромантом, который оказывается никем иным как Сауроном, а тем временем гномы и Бильбо плутают в Лихолесье.

8 октября

в 16:00

Мультфильм

«Серая шейка»

6+




41017kino4
Однажды уточка по имени Серая шейка спасла зайца, на которого напала лиса. Зайка остался живым и невредимым, а уточке лиса перебила крыло, и она не смогла улететь на юг с остальными птицами. Осталась Серая шейка зимовать в полынье, но та с каждым днем становилась все меньше и меньше. Да и лисица повадилась приходить к полынье в ожидании, пока сможет достать уточку..

13 октября

в 19:00

Мелодрамма

«Проверка на любовь»

16+


41017kino5
В сюжете фильма «Проверка на любовь» рассматривается история взаимоотношений молодой пары Пети и Нади, которые живут в браке несколько лет, растят маленького сына и очень счастливы. Но после того, когда они въезжают в новую квартиру, неожиданно для них начинаются проблемы. Основной причиной разлада становится их сосед, который оказывается бывшим парнем Нади.

14 октября

в 16:00

Мультфильм 

«Приключения пингвиненка Лоло» 0+




41017kino6
Антарктида. Небольшая колония пингвинов Адели. Самки ходят на охоту за рыбой, в то время как самцы делают гнездо и высиживают отложенные самками яйца. Их подстерегает много опасностей: это и морские леопарды, и поморники, и косатки. Среди этой колонии, в семье её предводителя рождается сын Лоло. Он очень любопытный. Ему хочется знать всё, и он всюду суёт свой клюв. У Лоло, среди пингвинов, есть лучшая подружка Пепе́.

14 октября

в 19:00

Боевик


«На краю стою»
16 +


41017kino7
Пограничник Андрей обнаруживает тайники, вкоторых наркоторговцы прячут огромные партии героина припроезде через афганскую границу. Вотместку засвои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, онне только рассчитывается сосвоими палачами иразоблачает крупную наркомафию, нои отвоевывает свою любовь..

15 октября

в 16:00

Мультфильм

«Каникулы в Простоквашино»

6+




41017kino8
Мама требует отпуска и поездки на курорт, потому что она устала, а ей даже некуда надеть четыре вечерних платья. Дядя Федор и Папа пытаются уговорить ее поехать не на курорт, а в Простоквашино, но Мама добивается своего. Дядя Фёдор решил провести летние каникулы не в Сочи, а в деревне Простоквашино вместе со своими друзьями — котом Матроскиным и псом Шариком и на вокзале Дядя Федор запрыгивает в электричку до Простоквашино.

20 октября

в 19:00

Комедия


«Курьер»

12+


41017kino9
Егор Глазунов работает вкриминальной полиции столицы иобладает удивительным даром—«врать слиста». Этоумение очень выручает егов далёком маленьком городе, которых накарте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму—обычному курьеру снеобычными принципами, укоторого угнали доставшийся емупо странному стечению обстоятельств «Мерседес».

21 октября

в 16:00

Мультфильм

«Приключения кота Леопольда»

6+

41017kino10 Добрый мультик про такого себе пацифиста Кота Леопольда и двоих вредных мышат , которые постоянно пытаются строить какие то пакости для Леопольда. Но все серии заканчиваются победой Кота , а его коронная фраза "Ребята давайте жить дружно ... "знакома каждому с пеленок.

21 октября

в 19:00

Боевик
«Погоня»

16+


41017kino11
Джек Хэммонд – эксцентричный парень, который постоянно попадает в передряги и криминальные истории. Его поведение на заправке вызывает подозрение у полицейских, получивших установку обезвредить опасного преступника. Молодой человек пытается скрыться. Он берет в заложницы девушку, случайно попавшуюся под руку. Благо, что она приехала на шикарном скоростном авто!.

22 октября

в 16:00



Мультфильм, комедия

«Рио 2»

0+




41017kino14
Голубчик, Жемчужинка иих трое детей живут счастливой жизнью вволшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, чтоих детям нужно научиться жить какнастоящим птицам, онанастаивает наавантюрной поездке вдебри реки Амазонки. Там, пытаясь вписаться вновое окружение, Голубчик начинает беспокоиться, чтоможет потерять Жемчужинку идетей, идущих назов дикой природы.



27 октября

в 19.00



Комедия
«Вулкан страстей»

12+


41017kino12
Когда-то Ален и Валери очень любили друг друга. 22 года назад их чувства не знали границ, но после рождения дочери все изменилось. На протяжении 2 лет они пытались спасти свои отношения, но им так и не удалось это сделать. Следующие 20 лет после разрыва они так или иначе доставляли друг другу одни неприятности. По иронии судьбы они оказываются соседями на авиарейсе до Корфу, где выходит замуж их дочь.



28 октября

в 16.00

Мультфильм

«Пингвины Мадагаскара»

6+




41017kino15
Четвёрка пингвинов-шпионов—Шкипер, Ковальски, Рико иПрапор—объединяется скомандой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Импредстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…

28 октября

в 19:00

Боевик

«Джон Уик»

16+


41017kino16
Джон Уикна первый взгляд самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало ктознает, чтов свое время онбыл наемным убийцей, причем одним излучших профессионалов всвоем деле.




29 октября

в 16.00

Мультфильм

«Город героев»

6+




41017kino17
Юный Хиро Хамада—прирожденный изобретатель игений конструирования роботов. Вместе состаршим братом Тадаши онивоплощают вжизнь самые передовые идеи вТехническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются вцентре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого идобродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав егов неуязвимую боевую машину.