Заместитель главы администрации района

Заместитель главы администрации  района

тел.: 4-00-44, 8-902-040-10-13

Приём граждан: четверг  с 09.00-12.00, кабинет № 15

1708201784567089 Владимир Анатольевич родился 12 августа 1981 года. Имеет два средних профессиональных образования: в 2000 году окончил сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», квалификации – «Техник-механик»; в 2009 году окончил негосударственное образовательное учреждение «Институт социальных и гуманитарных знаний» по специальности «Право и организация социального обеспечения», квалификация – «Юрист». В 2013 году окончил Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт социальных и гуманитарных знаний» с присуждением степени бакалавра юриспруденциипо направлению «Юриспруденция».

С 2000 по 2003 гг. В.А.Семенов проходил военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Трудовая деятельность Владимира Анатольевича Семенова началась в ноябре 2015 года с должности старшего группы быстрого реагирования частного охранного предприятия «Пламя».

В апреле 2016 года он был принят в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области на должность руководителя сектора административно-хозяйственного и транспортного обеспечения отдела организационно-хозяйственного обеспечения.

В мае 2016 года был назначен на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный город».

В апреле 2017 года был принят на должность заместителя директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город».

20 июля 2017 года В.А.Семенов был назначен на должность директора муниципального автономного учреждения «Комфортный Город».
8 августа 2017 года  назначен на должность муниципальной службы заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

Заместитель главы администрации района  в пределах своих полномочий, установленных Уставом района, Уставом муниципального образования, муниципальными правовыми актами района, должностной инструкцией и настоящим постановлением:
организует исполнение на территории Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области (далее по тексту – Татищевское муниципальное образование) полномочий администрации Татищевского муниципального района Саратовской области (далее по тексту – администрация района) по решению вопросов местного значения Татищевского муниципального образования, а также по решению вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения Татищевского муниципального образования, в том числе, в части:
организации в границах Татищевского муниципального образования электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации;
дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах Татищевского муниципального образования и обеспечения безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Татищевского муниципального образования, а также осуществления иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;
создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах Татищевского муниципального образования;
участия в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Татищевского муниципального образования;
организации благоустройства территории Татищевского муниципального образования (включая освещение улиц, озеленение территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм), а также использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, лесов особо охраняемых природных территорий, расположенных в границах Татищевского муниципального образования;
осуществления мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих на территории Татищевского муниципального образования;
организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения на территории Татищевского муниципального образования;
организации исполнения полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения, в соответствии с Федеральным законом «О водоснабжении и водоотведении»;
Координирует и руководит в пределах своих полномочий деятельностью муниципальных предприятий и учреждений и несет ответственность за их работу:
муниципального автономного учреждения «Комфортный Город»;
муниципального унитарного предприятия «Комфортный Город».