Смешарики-2017

13.07.17 08:59
На базе Татищевского лицея 3 июля 2017 года открылся летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Смешарики».

5072017112456677Учредитель лагеря – государственное автономное учреждение Саратовской области «Центр социальной защиты населения Татищевского района».
Двадцать ребят проведут летний месяц июль с пользой, с детьми будут работать квалифицированные воспитатели и специалисты центра социальной защиты населения Татищевского района.
Режим дня предусматривает максимальное пребывание детей на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурных мероприятий, организацию экскурсий, игр; регулярное трехразовое питание и дневной сон для детей.
Ребят ждет разнообразная деятельность: изобразительная, моделирование, шахматы, шашки, рукоделие и другие, чередующиеся с активным отдыхом на детской площадке сквера «Молодежный», спортивными мероприятиями на базе лицея. Запланированы   мероприятия с сотрудниками «Молодежь Плюс», походы в детскую библиотеку и Центральный дом культуры на киносеансы.