Здравствуй, здравствуй, школьный двор – милый сердцу уголок

04.07.17 10:45
Несмотря на жару и палящее солнце, ягоднополянские ребята с большим удовольствием приходят на школьный двор, где под тенью берез можно не только отдохнуть и поиграть, но и прекрасно провести время в кругу своих друзей.
Малыши увлечены подвижными играми и танцами, а те, кто постарше, с удовольствием показывают свои способности в спортивных играх – бадминтон, пионербол и волейбол. Не отстают от школьников и студенты, которые, пережив учебные сессии, гоняют мяч по футбольному полю, демонстрируя новые финты.
Заместитель директора по воспитательной работе Наталия Геннадьевна Кузяева составила рейтинг самых активных ребят: Кирилл Зверев, Александр Малец, Никита Сушицкий, Вадим Тайхерт, Дмитрий Шкергин, Александр Петухов, Дарья Бужинская, Анна Леонтьева, Елена Корчагина, Родион Борисов, Иван Кожайкин, Артем Федоров, Роман Федоров, Иван Бусыгин, Виктория Козлова, Екатерина Морозова. Ребята – большие молодцы, ведь они выбрали живое и веселое общение, нежели скучное «просиживание» в социальных сетях или компьютерных играх.