Рабочее собрание Татищевской молодежной организации

28.02.17 08:25

В районной библиотеке 19 февраля 2017 года прошло рабочее собрание Татищевской молодежной организации р.п.Татищево.

По повестке дня были обсуждены важные вопросы и предстоящие события для организации. И первым, что обсудили члены организации, было избрание новой кандидатуры председателя. На эту должность был выбран Алексей Лукьянов, за которого все присутствующие собрания единогласно проголосовали. Также были выбраны заместители председателя: Роман Туралиев – первый заместитель и Кристина Кизирян – заместитель по правовым вопросам и внутриорганизационной деятельности, и Оксана Шипилова – секретарь. Приняты новые члены актива совета и оговорены организационно-правовые устройства организации по Уставу.

Также члены совета обсудили основные направления работы Татищевской молодежной организации в период полугодия, это:

- укрепление и развитие молодежной организации на территории Татищевского муниципального района;

- защита прав и свобод молодых людей и отстаивание интересов молодежи;

- всестороннее развитие личности;

- гражданско-патриотическое и нравственное воспитание молодых людей.

На рассмотрение также были выдвинуты мероприятия и проекты по дальнейшей работе.