Природа тайны раскрывает

20.02.17 18:46

Уважаемые жители Татищевского района!

Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Природа тайны раскрывает», приуроченного к Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в России.

Тема конкурса — уникальный мир природы Татищевского района и взаимоотношение природы и человека.

Организатор конкурса —  Центральная библиотека муниципального учреждения культуры «Межпоселенческая районная библиотека Татищевского муниципального района Саратовской области».

КОНКУРСaltпроводится по следующим номинациям:

- «Портрет родного города: экологические штрихи» раскрывает позитивное и негативное взаимодействие человека с природой.

- «Чарующая простота» отображает редкие и уникальные явления в природе, особо охраняемые природные территории Татищевского района,  неповторимую красоту  растительного мира нашего края.

- «Лицом к лицу» показывает общение и взаимодействие человека и животного.

Для участия в конкурсе нужно предоставить фотографии  в двух форматах: печатном и электронном. Количество предоставленных одним автором материалов — не более 10. Фотографии должны раскрывать тайну природы Татищевского района. Работы принимаются с февраля по июль 2017 года. По итогам конкурса участникам будут вручены дипломы, лучшие конкурсные работы будут размещены на фотовыставке в литературной гостиной Центральной библиотеки. Планируется фотовыставку сделать выездной.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 8 (845-58) 4-22-51, электронной почте:  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.  или у сотрудников Центральной библиотеки.