Постановление администрации Октябрьского муниципального образования (2017 год)

16.02.17 09:52

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 25.01.2017 №3 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших (погибших), на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 15.02.2017 № 10 «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 15.07.2013 №45 «Об утверждении реестра (перечня) муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 27.02.2017 № 13 «Об утверждении форм бланков»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 07.06.2017 №39 «Об утверждении Перечня базовых организаций, расположенных на территории Октябрьского муниципального образования для отбывания наказания осужденных к исправительным и обязательным работам»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 25.07.2017 № 45 «О занесении на Доску почета»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 25.10.2017 № 63 «О создании комиссии по инвентаризации дворовых территорий многоквартирных домов, территорий общего пользования, территорий, прилегающих к индивидуальным жилым домам, и земельных участков, предоставленных для их размещения на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 08.11.2017 № 64 «Об определении уполномоченного подразделения администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на получение и обработку сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах, имущественного характера»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 29.11.2017 № 68 «Об усилении пожарной безопасности на территории Октябрьскогомуниципального образования в осенне-зимний пожароопасный период2017-2018 гг.»

Постановление администрации Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 12.12.2017 №72 «О внесении изменений в постановление администрации Октябрьского муниципального образования от 25.01.2017 №3 «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших (погибших) на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»