С праздником Крещением Господним!

11668534Уважаемые жители Татищевского района!

От всей души поздравляю вас со светлым праздником Крещения Господня!

Таинство крещения во все времена считалось самым важным обрядом в христианском мире. Это день приобщения человека к божественной благодати, праздник обновления и очищения души и тела. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

На протяжении тысячелетий этот душевный праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела.

Сердечно поздравляю вас с праздником! В этот особенный, наполненный святостью день, хотелось бы пожелать всем гармонии, душевной умиротворенности и спокойствия. Пусть мир и благодать приходят в каждый дом, а крещенская вода будет всем во здравие души и тела, даст нам силы, принесёт радость и утешение! Желаю Вам крепкой веры, новой надежды, бесконечного проявления доброты. Храните теплоту в Вашем сердце! Отдавайте ее – и она приумножится. Украшайте ею мир вокруг вас! И Вы почувствуете прилив сил. С праздником Крещения!

Павел Васильевич Сурков

Глава Татищевского муниципального района