Каникулы в библиотеке

04.01.17 14:57

В январе в Кувыкской сельской библиотеке прошли новогодние мероприятия, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений и сюрпризов.

Для детей среднего школьного возраста провели игровую дискотеку «Дед Мороз и все, все, все …». Дед Мороз рассказал, кто и как встречает Новый год на планете. На празднике дети с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, рассказывали стихи, пели песни. Но самым большим счастьем для всех было получение новогодних призов, спонсором которых стал руководитель ООО «Лето 2002» Николай Петрович Сергеев.

Для детей младшего школьного возраста библиотекарь Л.Н. Кожина провела удивительную, волшебную игру-викторину «Новогодние страсти». На «ковре  самолете» дети совершили новогоднее путешествие, окунулись в атмосферу приключений, поучаствовали в викторине и получили приз от девочки «Несмеяны».

Развлекательная программа для детей «Новый русский - Новый год» проходила на свежем воздухе. Катание на санках с горы, игры в снежки, конкурсы. После устроили чаепитие в библиотеке.