С Новым 2017 годом!

301220169299

Дорогие земляки!

 

Примите самые тёплые поздравления с  Новым 2017 годом!

Уходящий год был насыщен множеством знаменательных событий и повседневных житейских проблем, которые оставили свой след в нашей жизни. Он был сложным, напряжённым, бросал нам вызовы, которые мы с честью принимали. 2016 год принёс жителям Татищевского района немало побед и успехов, был годом напряжённой, но плодотворной работы. И каким бы он ни был - мы жили в нём: трудились, преодолевали препятствия, искали, находили, становились сильнее, сплоченнее и дружнее.

Нам многое удалось сделать, но еще больше сделать предстоит. В Новый 2017 год мы вступаем с надеждой на лучшее, с уверенностью в своих силах. Нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас.

Дорогие земляки! Впереди у вас будут счастливые и радостные праздничные дни, наполненные теплотой семейного и дружеского общения, новыми впечатлениями.

Желаю вам мира, добра, больших успехов, побед, достижения целей и осуществления желаний. Счастья, здоровья, благополучия, отличного настроения и весёлых новогодних и рождественских праздников!

Павел Васильевич Сурков

Глава Татищевского муниципального района