Поддержано обвинение

09.11.16 10:00

Прокуратурой Татищевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя р.п. Татищево Саратовской области – Сергея Борис, 1992 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ - кража, то есть тайное хищении чужого имущества.

Прокуратурой Татищевского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении  Армана Теморкановича Баубекова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Прокуратурой Татищевского района поддержано обвинение по уголовному делу по обвинению заведующей Слепцовским сельским клубом Татищевского района Д.Н. Сухоребриковой, 1.02.1990 года рождения, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ.

Прокуратурой Татищевского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении гражданина А.К.о. Исрафилова в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

Прокуратурой Татищевского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении В.В. Барсукова.

Прокуратурой Татищевского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении Е.В. Куланина обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Прокуратурой Татищевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Мизино-Лапшиновка Татищевского района Саратовской области - Сергея Беляева.

Прокуратурой Татищевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Саратова - Антона Ягубова.

Прокуратурой Татищевского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении жителя с. Мизино-Лапшиновка, Татищевского района, Саратовской области Олега Маргушева.

Прокуратурой Татищевского района поддержано обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя с. Идолга Татищевского района Саратовской области Ю.Н. Бордунова.