Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области № 904 от 26.10.2016 года

ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

26.10.2016                                                                                                        № 904

р.п.Татищево

Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое

развитие сельских территорий Татищевского муниципального

образования Татищевского района Саратовской

области на 2017 год»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Устойчивое развитие сельских территорий Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области на 2017 год» согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» и разместить на официальном сайте Татищевского муниципального района Саратовской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления экономического развития и инвестиций администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Родионова А.А.

Глава Татищевского муниципального района                                          П.В.Сурков