Обучение безопасным способам работы

18.10.16 15:12

Важность проведения стажировки на рабочем месте

Инструктаж сотрудников. Виды инструктажа

Оказание первой помощи пострадавшим

Порядок неотложных действий граждан, не имеющих специальной медицинской подготовки, при внезапной смерти человека в их присутствии, при сердечном приступе и остром нарушении мозгового кровообращения

Типовая программа обучения работников организации оказанию первой помощи пострадавшим на производстве

Инструкция по оказанию доврачебной помощи при несчастных случаях

Письмо Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 31 марта 2017 г. N 10-00-12/781 «О разъяснении вопросов обучения персонала электрослужб правилам оказания первой помощи при несчастных случаях»

Приказ Минтруда РФ от 29.10.2021 № 772Н «Об утверждении основных требований к порядку разработки и содержанию правил и инструкций по охране труда, разрабатываемых работодателем»

Практический семинар «Безопасные работы на высоте, в ограниченных и замкнутых пространствах: теория, проблемы, пути решения»