С Днём учителя!

2305denДорогие учителя! Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда Татищевского района!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником всех работников сферы образования!

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе любимого и уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Очень многое в этой жизни зависит именно от вас, учителей. Вы выполняете великую миссию, передавая знания и воспитывая подрастающие поколения.

Спасибо вам за ваш нелегкий, но такой нужный труд, за любовь к детям и родному краю. Спасибо за ваш профессионализм, за ваши наполненные добротой и мудростью сердца.

Пусть профессиональный успех, творческое вдохновение и оптимизм всегда идут рядом с вами из года в год, а неисчерпаемая жизненная энергия способствует осуществлению всех планов.

Желаю вам крепкого здоровья, благодарных учеников, счастья, благополучия вам и вашим семьям.

Временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района Павел Васильевич Сурков