С праздником мудрости и добра!

23pomoshУважаемые ветераны войны и труда, жители Татищевского района старшего поколения!

Примите искренние поздравления с Днём пожилого человека – праздником мудрости и добра.

Ни один профессиональный праздник не сравнится по масштабам с этой датой: ни по числу тех, кого мы чествуем, ни по числу их заслуг. Этот день - хороший повод для каждого жителя Татищевского района вспомнить о том, что практически всё, что сегодня достигнуто, сделано силами старшего поколения; вспомнить через какие трудности им пришлось для этого пройти. Вы сражались за Родину на фронтах Великой Отечественной войны, трудились в тылу, восстанавливали разрушенную страну. И во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает молодым, – надежду и веру в лучшее.

Дорогие земляки! Мы благодарны вам за то, что вы сегодня рядом с нами. Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. С вами - мудрость прожитой жизни и опыт для следующих поколений.

Пусть вас окружают тепло и забота близких, пусть радуют вас своими успехами дети и внуки. Будьте здоровы. Долгих вам лет жизни!

Павел Васильевич Сурков,

временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района