К Вам - доверие населения и коллег

 

07062017922Уважаемые депутаты муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области!

От всей души поздравляю вас с избранием на муниципальную должность в органе местного самоуправления Татищевского муниципального района Саратовской области.

Вы избраны депутатами муниципального Собрания нового созыва, которое сформировано по совершенно новому для Татищевского района принципу из состава депутатов Совета депутатов местного представительного органа власти. Вы представляете одно из семи муниципальных образований Татищевского района.

Население муниципального образования доверило вам представлять свои интересы в местном органе власти, а Совет депутатов поручил вам представлять интересы территории в органе власти района. Это дорогого стоит и это ко многому обязывает.

Прошедшие выборы депутатов муниципального Собрания замечательны тем, что они прошли в год выборов депутатов Государственной Думы, при голосовании на которых жители Татищевского муниципального района показали самую высокую в области активность и политическую зрелость.

Этот год для Татищевского района – год замечательных событий. В нашем районе впервые в истории прошли Всероссийские сельские летние спортивные игры. Представители более семидесяти регионов страны побывали на нашей территории и были приятно поражены её благоустройством, радушием и доброжелательностью жителей. Губернатор области оказал высокое доверие району тем, что итоги Года хлебороба, объявленного им в этом году в области, были подведены в нашем районе. 38 делегаций со всех уголков Саратовской области побывали у нас, унеся с собой частицу тепла, дружелюбия и оптимизма, тех качеств, которые всегда отличали жителей Татищевского района. Татищевский район по праву занимает достойное место в социально-экономическом развитии Саратовской области.

Я искренне желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и делах, оптимизма, удачи и верности нашей малой родине – Татищевскому району.

С уважением,

временно исполняющий полномочия главы Татищевского муниципального района П.В. Сурков