С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

08952d9281a6a97d0807bcb82130a286 XLУважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно вы дарите малышам ласку и нежность, заботу и тепло, учите их добру и справедливости. Вы знаете, как найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих воспитанниках творческие способности. И это – особый дар!

С вашей помощью дети приобретают первые социальные навыки и умения, учатся жить в коллективе, начинают познавать мир, приобщаются к здоровому образу жизни, учатся любить и беречь свою Родину.

В нашем районе развитию, повышению качества и доступности дошкольного образования уделяется особое внимание. Сегодня в районе работают девятнадцать дошкольных образовательных организаций, в них воспитывается около тысячи малышей. За последние годы дошкольные группы, и новые, и дополнительные, открылись в Вязовке и селе Курдюм, Сокуре и Сторожевке, Кувыке и Октябрьском Городке. У нас стало больше детей, в район возвращается молодёжь, это радует, это значит - село будет жить, а мы преодолеем все трудности.

Дорогие воспитатели! Спасибо вам за преданность делу, которому вы служите, за искреннюю любовь и внимание к детям, которых вы воспитываете, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите самым маленьким жителям нашего района. Пусть работа всегда приносит вам только радость.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Павел Васильевич Сурков, глава администрации Татищевского муниципального района