Публичные слушания по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении муниципального бюджета Татищевского муниципального района Саратовской области за 2015 год»

23.09.16 11:57

На основании решения муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области от 31.10.2013 № 38/212 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Татищевском муниципальном районе Саратовской области» проводятся публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания Татищевского муниципального района Саратовской области «Об утверждении отчета об исполнении муниципального бюджета Татищевского муниципального района Саратовской области за 2015 год».

Проведение публичных слушаний по указанному проекту муниципального Собрания состоится 12 мая 2016 года 12.00 в малом зале администрации Татищевского муниципального района Саратовской области.

С проектом указанного решения можно ознакомиться в газете Татищевского муниципального района Саратовской области «Вестник Татищевского муниципального района Саратовской области» № 14/174 от 30.04.2016, а также на официальном сайте администрации муниципального района в сети «Интернет».

Аргументированные замечания и предложения по указанному граждане вправе предоставлять в посменном виде организатору публичных слушаний в срок до 11 мая 2016 года с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 по адресу саратовская область Татищевский район, р.п. Татищево, ул. Советская, д. 13, кабинет 11.