С Днем Государственного флага РФ!

22082016831Уважаемые земляки, дорогие россияне!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации.

Наш государственный символ воплощает самые лучшие качества современного человека, настоящего патриота своей страны, честного и справедливого. Цвета флага рассказывают другим великим державам о нашем государстве. Мы все знаем, что красный цвет символизирует безудержную отвагу, а так же кровь, пролитую дедами и прадедами на полях больших сражений за свою Родину. Белый цвет флага — это наша светлая память о павших, но при этом говорит о мирных помыслах народа, его честности и правдивости во всех делах. Синий цвет— это небо над головой, а также наши великие моря и реки. Мы гордимся красотами бесконечных российских просторов. Хочу пожелать нам всем мирного и чистого российского неба во все времена. В этот день в 1994 году российский триколор впервые взмыл в лазурную даль, и стал символом государственной гордости и отваги. Он сразу стал мерилом честности по отношении к своей стране и вызывает гордость у каждого патриота и настоящего гражданина.

В этот праздник стоит задуматься — все ли ты, как гражданин, сделал для своей страны и своего народа. Пусть в этот день воспрянет дух русского народа. Желаю своим соотечественникам здоровья, успехов во всех благих начинаниях, осуществлении всех добрых дел, патриотизма и счастья, любви и уважения, благополучия, востребованности и оптимизма. С Днём флага, дорогие братья-россияне!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района