О работе летней досуговой площадки «Дядя Федор и К°»

09.08.16 17:08

90820161611За период с 1 июля 2016 года по 30 июля 2016 года работы площадки школы с. Большая Федоровка под руководством учителя начальных классов, заместителя директора по учебно-воспитательной работе О.И. Шухровой прошел турнир по пионерболу. Ребята проявили нескрываемый интерес и спортивный азарт. Запомнилась и работа из «волшебного соленого теста», результатом которой стали поделки для счета малышам из дошкольной группы «Теремок». А коллективное панно «На лесной полянке» стало украшением актового зала школы. Эстафету работы приняла учитель русского языка и литературы Т.Ф. Маховская. Ребята каждый день репетировали познавательную сценку по правилам ухода за зубами и показали ее взрослым и детям.

90820161613Кроме того, изготовили необычные макеты, аппликации на тему «Здоровые зубы».

Эстафетную палочку приняла учитель изобразительного искусства, директор школы И.В. Маркелова. Среди самых запомнившихся мероприятий был поход в лес. Игры на свежем воздухе, наблюдение за растениями, насекомыми, костер и печеная картошечка. На помощь пришли студентки колледжей Ксения Суханова, Евгения Маркелова и заведующий сельским клубом С.В. Лазаричев.

Педагогический персонал школы надеется на то, что отдых на летней площадке «Дядя Федор и К°» оставит много впечатлений и воспоминаний в детских сердцах.