Татищевский Союз молодежи

06.06.16 10:13

На территории Татищевского района с 1998 года действует общественная организация «Татищевский Союз молодежи». В настоящее время в организацию объединены  19 школьных первичных организаций с общим количеством школьников 2636 человек, в их числе  218 лидеров, 727 орлят, 642 октябрёнка.

Главная цель Татищевского союза молодежи - объединение школьной молодежи; проведение интересных, общественно значимых дел; становление и гармоничное развитие личности; раскрытие и реализация потенциала молодежи в различных направлениях деятельности. Ежемесячно проводятся семинары со старшими вожатыми школ района, учеба для активистов Татищевского Союза Молодежи.

Работа Татищевского Союза Молодежи ведется по основным направлениям:

проект «Лидерские ступени»;

проект «С чего начинается родина?»;

проект «Где родился там и пригодился»;

проект «Добрые руки ТСМ»;

проект «Беги за мной»;

проект «Талантливые Современные Молодые»;

проект «Ни дня без информации»,

В каждой школе проходят торжественные сборы, посвященные приему в октябрята, орлята, лидеры ТСМ.

На сайтах школ района созданы странички ТСМ, на которых можно найти всю необходимую информацию о первичных организациях.

Прием в октябрята 2017

Прием в октябрята 2016

06062016920 Торжественный сбор «Нам доверена память»
06062016918 Социальные проекты ТСМ