Прокуратурой Татищевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу С.П. Старостина в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ.

24.05.16 17:27

Прокуратурой Татищевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу С.П. Старостина в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ – подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования и сбыте такого документа.

В судебном заседании установлено, что С.П. Старостин, 1975 года рождения, подделал и сбыл для последующего незаконного использования более сорока медицинских справок об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, а также к получению лицензии на приобретение оружия.

Приговором Татищевского районного суда С.П. Старостин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ, ему назначено наказание в виде 10 месяцев ограничения свободы с установлением ограничений: находиться дома в ночное время с 22 до 06 часов; не изменять места жительства, работы; не выезжать за пределы территории Татищевского района без согласия специализированного государственного органа; не посещать места проведения массовых мероприятий и не участвовать в них; являться один раз в месяц для регистрации в указанный государственный орган.