Второй региональный конкурс - фестиваль «Характер России»

20.05.16 16:43

200520161551Второй региональный конкурс - фестиваль «Характер России» прошёл 11 мая в школе города Саратова. Организаторами конкурса выступили Саратовский областной институт развития образования и Волжское Войсковое Казачье общество Саратовской области.

В конкурсе приняли участие кадеты из нескольких муниципальных районов области в их числе кадеты школы деревни Македоновка Татищевского района. Македоновские ребята приняли участие в двух испытаниях из трёх и показали отличные результаты. 200520161553В конкурсе социальных проектов «В единстве народа – мощь государства» Маргарита Кузьмина и Владислав Пронин заняли второе место В конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Русь святая, Русь богатырская» Юлия Качушкина и Валерия Неделько стали первыми. Кроме того, Маргарита Кузьмина и Владислав Пронин были награждены Атаманской грамотой.