Административные регламенты Вязовское МО

15.05.16 12:45

Постановление от 26.03.2024 № 18 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта, извлеченного при проведении дноуглубительных и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов»

Постановление от 10.01.2022 № 2 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на торгах»

Постановление от 21.01.2022 № 7 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Регистрация трудовых договоров и фактов прекращения трудовых договоров работников с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями»

Постановление от 04.03.2021 № 12 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Постановление от 19.03.2021 № 19 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, занимаемых гражданами на условиях социального найма, на территории Вязовского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»

Постановление от 23.06.2021 № 67 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности Вязовского муниципального района Татищевского муниципального района Саратовской области, без предоставления участка и установления сервитута»

Постановление от 11.10.2021 № 93 «О внесении изменений в постановление администрации Вязовского муниципального района Татищевского муниципального района Саратовской области от 21.09.2021 № 89»

Постановление от 09.10.2020 № 80 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признания садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

Постановление от 03.10.2019 № 91 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об имуществе, включенном в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление от 04.10.2019 № 95 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право участия в ярмарках, проводимых на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 07.10.2019 № 98 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 16.05.2022 № 47 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Направление застройщику уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Постановление от 27.06.2022 № 61 ««Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос, обрезку, пересадку зеленых насаждения на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 02.08.2022 № 78 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача согласия на обмен жилыми помещениями, представленными по договорам социального найма»

Постановление от 13.01.2023 № 4 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 10.04.2023 № 40 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, внесение изменений в разрешение на строительство, в том числе в связи с необходимостью продления срока действия разрешения на строительство на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»