С праздником Светлой Пасхи!

9ab77b489959a7a0d93adcbb1b6449b7 XLДорогие жители Татищевского района!

От всего сердца поздравляю православных христиан, всех жителей Татищевского района, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Это самый светлый и добрый праздник право-славных христиан – праздник надежды, весны и духовного возрождения. Пусть он войдет в ваши дома с миром, наполнит ваши сердца искренней радостью общения с родными и близкими людьми! Ведь именно в этот день мы встречаемся с самыми любимыми, чтобы за праздничным столом пожелать друг другу счастья, здоровья и благополучия. Верю, что объединяющие традиции празднования Пасхи окажут благотворное влияние на развитие межнационального и межконфессионального согласия, достижение уважения и терпимости в обществе. Искренне желаю вам успехов в осуществлении задуманного, благородства помыслов и неиссякаемой Пасхальной радости!

Павел Васильевич Сурков, глава администрации муниципального района