Административные регламенты по предоставлению муниципальных услуги (ЯП)

15.03.16 17:19

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 06.07.2019 №89 «Выдача документов (выписки из похозяйственной книги, справок и иных документов) на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 23.09.2019 №90 «Выдача выписки из реестра муниципального имущества, находящегося в собственности Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 23.09.2019 №95 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Принятие решения о подготовке документации по планировке территории и ее утверждению, на территории Ягодно-Полянское муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 23.09.2019 №96 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений об имуществе включенном в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставление во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 23.09.2019 №100 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на право участия в ярмарках, проводимых на территории Ягодно-Полянского муниципального образования»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 11.03.2020 №19 «Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 11.03.2020 №20 «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 06.07.2020 №55 «Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 08.07.2020 №61 «Выдача решения о присвоении, изменении или аннулировании адреса объекту адресации на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 1711.2020 №93 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения об использовании донного грунта при проведении дноуглубительных работ и других работ, связанных с изменением дна и берегов водных объектов»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 21.05.2021 №49 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Ягодно-Полянского муниципального образования, без предоставления участка и установления сервитута»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 03.06.2021 №56 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений в муниципальном жилищном фонде, занимаемых гражданами на условиях социального найма на территории Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 10.02.2022 №5 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Уведомительная регистрация трудового договора с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 30.05.2022 №50 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на снос, обрезку, пересадку зеленых насаждений на территории Ягодно-Полянского муниципального образования»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 08.08.2022 №71 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача согласия на обмен жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 08.08.2022 №72 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление водных объектов или их частей, находящихся в собственности Ягодно-Полянского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»»

Постановление администрации Ягодно-Полянского муниципального образования от 11.11.2022 №97 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения тяжеловесного транспортного средства, масса которого с грузом или без груза и(или) нагрузка на ось которого более чем на два процента превышают допустимую массу транспортного средства и(или) допустимую нагрузку на ось, и(или) крупногабаритного транспортного средства в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»»