Постановления администрации Татищевского муниципального района Саратовской области

12.03.16 20:18

Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 05.04.2019 № 306 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Татищевского муниципального района Саратовской области от 05.04.2019 № 309 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»»