Прошло заседание Совета женщин села Ягодная Поляна

11.02.16 17:31

110220161633Очередная встреча общественной организации Совета женщин села Ягодная Поляна состоялась 4 февраля 2016 года.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Ягодно-Полянского муниципального образования Галина Ивановна Иванникова, председатель Совета молодежи села Татьяна Фадеева, староста села Леонид Ананьевич Ончуков.

Главной темой основного докладчика - председателя Совета женщин Светланы Анатольевны Жуковойстало подведение итогов работы за 2015 год.

Выступающая коснулась вопросов патриотического воспитания молодежи, помощи семьям, молодым мамам, детям, адаптации старшего поколения к современной жизни, массового приобщения к здоровому образу жизни и спорту. Председатель Совета женщин села рассказала о наиболее интересных мероприятиях, проводимых в селе по инициативе Совета женщин. В завершении выступления Светлана Анатольевна выразила благодарность администрации муниципального образования за поддержку Совета женщин.

Также на заседании выступила Галина Ивановна. Она выразила благодарность Совету женщин села за оказываемую помощь и также отметила важность работы по формированию правильного отношения к институту семьи. Члены женсовета принимают активное участие в собраниях граждан на территории села. Приоритетными задачами женсовета в течение всего времени работы – возрождение роли матери, семьи как гарантия благополучия, надежности и стабильности всего общества. Женсовет села Ягодная Поляна вносит посильный вклад в семейные ценности, проводит просветительную работу среди населения, детей и подростков. Работа женсовета основывается на общественных началах, это огромное доверие, и его члены стараются оправдать его