Рождества волшебные мгновения

11.01.16 14:41

100120161344В центральной районной библиотеке 8 января для членов общественных организаций была проведена развлекательная программа «Рождества волшебные мгновения».

Гостям была предложена интеллектуально-юмористическая викторина о новогодних и рождественских обычаях и традициях разных стран.  Затем гости вспомнили российский кинематограф, а именно, известные картины, которые все так любят пересматривать в новогодние праздники.

Также участникам развлекательной программы были предложены, весёлые конкурсы, особенно оживил публику конкурс песен - все с  удовольствием вспомнили  песни о зиме, Рождестве и Новом годе. Никто не остался равнодушным.

В завершении вечера была разыграна шуточная лотерея, которая поспособствовала ещё большему поднятию настроения всем гостям. Радостные искорки в глазах участников говорили сами за себя – праздник удался!