Новогодняя кутерьма

11.01.16 14:36

100120161338В преддверии Нового года, в селе Октябрьский Городок 24 декабря состоялось праздничное мероприятие «Новогодняя кутерьма».

По приглашению специалистов администрации в актовом зале собрались старосты населённых пунктов муниципального образования, старшие улиц, представители первичного отделения местной общественной организации женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония» и представители первичного отделения Татищевской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Временно исполняющий полномочия главы Октябрьского муниципального образования А.Е. Якунин поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал всем в Новом году активно участвовать в общественной работе. Алексей Егорович поблагодарил всех присутствующих за участие в общественной жизни муниципального образования, особо отметив старост: деревни Константиновка - Елену Владимировну Семочкину; села Кувыка - Людмилу Николаевну Кожину; посёлка Тимирязевский - Марину Георгиевну Маркину; села Октябрьский Городок - Сергея Николаевича Першкова, жителя села Куликовка - Магомедрасула Арсланбековича Гаджиибрагимова, председателя совета ветеранов села Октябрьский Городок – Раису Михайловну Коростылёву.

Председатель Общественного совета Валентина Яковлевна Саттарова пожелала общественникам счастья и благополучия в Новом году. Раиса Михайловна Коростылева в своём выступлении призвала односельчан к активной жизненной позиции, а также всегда поддерживать советом и делами своих товарищей-пенсионеров.

Для присутствующих была предложена новогодняя праздничная программа, подготовленная работниками Октябрьского сельского клуба и библиотеки. Дед Мороз (Светлана Рыкова) и Снегурочка (Ирина Петрова) пожелали всем в Новом году много счастья и веселья. Библиотекарь Мария Александровна Мусатова подготовила и провела шуточные викторины. Алёна Коннова порадовала всех исполнением песен.

Завершилось мероприятие чаепитием, угощения для которого любезно предоставила Елена Владимировна Семочкина.