Новогодний огонёк

11.01.16 14:33

100120161336В Вязовском сельском доме культуры 4 января 2016 года состоялся ежегодный, ставший уже традицией Новогодний огонёк для взрослых «Новогодняя встреча».

На Новогоднем огоньке присутствовали временно исполняющий полномочия главы Вязовского муниципального образования А.А. Саюшкин, представители общественных организации Вязовского муниципального образования, жители села Вязовка. Всего на мероприятии присутствовало 50 человек.

В программе вечера были весёлые конкурсы, зажигательные танцы, хороводы вокруг ёлки.

Алексей Анатольевич поздравил присутствующих и пожелал всем мира, добра и крепкого здоровья.

Затем появился символ наступающего года обезьянка Яна, которая предсказала всем присутствующих астрологический прогноз на 2016 год.

В завершении вечера Дед Мороз и Снегурочка пригласили всех в хоровод и все дружно спели песенку «В лесу родилась ёлочка!».

Такие мероприятия объединяют жителей, дарят позитивные эмоции, поэтому такие традиции нужно продолжать и преумножать.