Союз единомышленников

09.11.15 16:10

091120151515В Садовском муниципальном образовании прошли отчетно-выборные собрания первичных ветеранских организаций. На них председатели отчитались о проведенной работе.

Председатель ветеранской организации Садовского муниципального образования Галина Фёдоровна Москаева, проинформировала о деятельности первичной ветеранской организации. На протяжении пяти лет Галина Фёдоровна успешно возглавляет местный совет ветеранов. О её работе говорят не слова, а дела: шефство над ветеранами - оказываемая им помощь в оформлении документов и решении многих проблемных вопросов; подготовка и проведение совместно со школой, сельской библиотекой и клубом цикла мероприятий ко Дню Победы и праздничным календарным датам; поздравление юбиляров и супружеских пар; отреставрированный при участии Общественного совета и местных предпринимателей памятник Ленину возле сельского клуба; работа группы здоровья для пожилых по возрасту, но молодых душой, людей; участие ветеранов, в том числе и вокального ансамбля «Сударушка», в культурной жизни муниципального образования… И эта лишь малая часть больших дел ветеранской организации.

Участники отчетно-выборного собрания единогласно проголосовали за кандидатуру Галины Фёдоровны на пост председателя на новый срок. А чтобы председателю было удобнее работать - создан совет, в состав которого вошли не менее активные ветераны поселка. Такой союз единомышленников обещает быть плодотворным.