С Днём физкультурника!

8NQuM3q4MdUУважаемые работники физической культуры и спорта!

Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником! Спорт – залог нашего здоровья. Это мы знаем ещё со школы, поэтому занятие спортом для нас большой отдых и праздник.

 

 

 

 Этот праздник — дань уважения и признательности всем людям, выбравшим своей профессией нелегкий, тернистый путь к спортивным достижениям, физическую культуру и просто здоровый образ жизни.

В нашем районе создаются все условия для приобщения населения к физическому развитию. Продолжается реконструкция стадиона «Олимп», ремонтируются спортивные залы в школах района, в р.п. Татищево строится физкультурно-оздоровительный комплекс.

 

Вашу работу можно по достоинству оценить, наблюдая за спортивными победами жителей всего района на районных, областных и всероссийских соревнованиях.

Пусть бьются старые рекорды и ставятся новые, пусть радость от многочисленных побед в соревнованиях ни за что не омрачат незначительные редкие проигрыши. Ведь вы, как никто другой, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через препятствия и помехи. Пусть на вашем жизненном пути этих препятствий будет как можно меньше!

 

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района