Дорогие земляки!

20150505_0946

Примите самые искренние поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!



 

 В нашей жизни есть много профессиональных праздников. И только один день в году объединяет людей всех профессий — это 1 Мая, праздник Весны и Труда. Это праздник всех граждан, которые своим трудом создают благосостояние нашего района, региона, государства. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным.

Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.

Весна в этом году пока не очень щедра на тёплые солнечные дни. Поэтому пусть всех нас согреет тепло дружеского общения, порадует любимое дело. От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Пусть будет в вашей жизни больше добрых и ясных дней! Пусть радуют дети и близкие! Чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды.

Счастья, здоровья вам и вашим близким! Новых трудовых успехов, благополучия и весеннего настроения!

Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района