ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

р.п. Татищево

Об утверждении муниципальной программы

«Территориальное планирование Татищевского

муниципального района Саратовской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Территориальное планирование Татищевского муниципального района Саратовской области», согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Кального Р.А.

Глава администрации муниципального района                                             П.В.Сурков

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА Территориальное планирование Татищевского муниципального района Саратовской области