ТАТИЩЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

11.04.2016          № 304

р.п.Татищево

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие физической культуры и спорта в Татищевском

муниципальном районе Саратовской области

на 2016-2018 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.04.2007 № 63-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации, отдельных законодательных актов Российской Федерации», на основании Устава Татищевского муниципального района Саратовской области п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие физической культуры и спорта в Татищевском муниципальном районе Саратовской области на 2016-2018 годы» согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Татищевского муниципального района Саратовской области Бакееву Н.А.

Глава администрации муниципального района                                     П.В.Сурков

МУНИЦИПАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА  Развитие физической культуры и спорта в Татищевском муниципальном районе Саратовской области на 2016-2018 годы