Развитие инновационного молодежного предпринимательства

03.04.15 15:12

Развитие инновационного молодежного предпринимательства Саратовской области

Администрация Татищевского муниципального района информирует о деятельности Центров молодёжного инновационного творчества (ЦМИТ), оснащённых высокотехнологичным оборудованием (3D-принтер, станок лазерной резки, прецизионный фрезерный станок с ЧПУ и другие), позволяющим выполнять изготовление опытных образцов единичной и мелкосерийной продукции.

Действующие Центры молодёжного инновационного творчества Саратовской области.

• ЦМИТ «ЦентрИТ» на базе МАОУ «Физико-технический лицей № 1  г. Саратов ул. Московская, д. 143 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Руководитель: Прокофьев Вячеслав Вячеславович Контактный телефон: 8-927-156-22-76

• ЦМИТ «Территория инновационных разработок» на базе ОАО «НЕФТЕМАШ»-САПКОН   г. Саратов, ул. Б.Казачья, д. 113 Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Руководитель: Шимчук Светлана Федоровна Контактный телефон: 8-927-223-61-30

Руководитель: Рузанова Елена Владимировна Контактный телефон: 8-927-623-97-56

• ЦМИТ «Лаборатория Инновационных Разработок» на базе Балаковского бизнес-инкубатора  г. Балаково, ул. Степная, д. 72, кв. 10  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Руководитель: Сулейманов Данияр Раисович Контактный телефон: 8-927-147-03-17