Дорогие женщины!

20150310_1155
Дорогие женщины!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником!



Международный женский день – не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам – заботливым матерям и верным супругам, деловым партнёрам и надёжным друзьям! Это праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления.

Вы даёте нам, мужчинам, уверенность в собственных силах, благословляете на добрые дела и поступки, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы - лучшие. Без вашей поддержки, мудрости, профессионализма не обходится ни одно дело. Мы живём в сложное время, когда решение производственных задач требует максимальной отдачи. Вы умело сочетаете в себе и хранительницу домашнего очага, и деятельность, благодаря которой вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.

Желаю вам самых тёплых человеческих отношений, личного благополучия и исполнения заветных желаний. Оставайтесь всегда яркими, лучезарными, счастливыми! Пусть счастье никогда не отпускает вашу душу и сердце!

Крепкого вам здоровья и любви! Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости, и ваш дом никогда не покинут мир, согласие и достаток!


Павел Васильевич Сурков

Глава администрации Татищевского муниципального района