Уважаемые граждане, имеющие трёх и более детей, проживающие на территории Татищевского муниципального района

05.03.15 17:55

Закон Саратовской области от 30.09.2014 № 119-ЗСО "О предоставлении гражданам, имеющим трёх и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности" вступает в силу с 1 марта 2015 года.

В соответствии с которым администрации муниципальных образований, входящие в состав Татищевского муниципального района, будут осуществлять полномочия по предоставлению земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей, при наличии утверждённых правил землепользования и застройки поселения.

Гражданину, имеющему трёх и более детей, и желающему приобрести в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения садоводства или огородничества, необходимо обратиться с заявлением в орган местного самоуправления (учреждение), предоставляющий муниципальную услугу, согласно ниже приведенной информации:

Населенный пункт

Орган местного самоуправления (учреждение), предоставляющий муниципальную услугу

Адрес, телефон

р.п. Татищево

ЗАТО пос. Светлый

д. Губаревка

с. Корсаковка

с. Сокур

д. Шлыковка

с. Слепцовка

д. Македоновка