Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования (2015 год)

18.02.15 12:28

Решение Совета депутатов от 18.12.2015 № 49/137 «Об утверждении прогнозного план (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на 2016 год»

Решение Совета депутатов от 18.12.2015 № 48/136 «Об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальной общественное самоуправление с.Куликовка Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов от 18.12.2015 № 48/132 «О местном бюджете Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на 2016 год»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 11.12.2015 № 47/130 «О назначении даты, времени и места проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 03.11.2015 № 45/125 «Об особенностях составления и утверждения проекта местного бюджета Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на 2016 год».

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 29.09.2015 № 42/119 «О внесении изменений в Положение о порядке владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.08.2015 № 41/117 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в части территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области, утвержденные решением Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области от 28.12.2012 № 80/191-2 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Октябрьского муниципального образования Татищевского района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 14.08.2015 № 40/114 «О присвоении звания «Почетный гражданин Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 07.08.2015 № 39/113 «Об утверждении Правил содержания домашних животных (собак, кошек), скота и птицы на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области».

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 07.08.2015 № 39/112 «О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Октябрьском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области».

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 08.07.2015 № 37/105 «Об утверждении плана работы Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области на второе полугодие 2015 года».

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 15.04.2015 № 32/93 «Об утверждении Порядка учета граждан, имеющих трех и более детей, для приобретения в собственность бесплатно земельного участка на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области и Порядка информирования граждан, имеющих трех и более детей, о наличии земельных участков, предлагаемых для приобретения в собственность бесплатно на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 17.02.2015 № 31/92 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 17.02.2015 № 31/90 «О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области Ягубовой Л.Н.»

Решение Совета депутатов Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 23.01.2015 № 30/89 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности,и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность или аренду для целей, не связанных со строительством на территории Октябрьского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»