Постановления администрации Вязовского мунципального образования (2015 год)

06.02.15 14:07

Постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 16.12.2015 № 205 «О подготовке к празднованию Нового года»

Постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 04.12.2015 № 197 «О проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление фасада зданий и прилегающей территории организаций, учреждений и предприятий находящихся на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 07.10.2015 № 155 «О внесении изменений в постановление от 08.12.2014 № 126 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов (выписки из домовой, похозяйственной книги, справок и иных документов)»

Постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 28.09.2015 № 152 «Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков без проведения торгов гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, и осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства»

Постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 31.07.2015 № 112 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 30.06.2015 №93 "О проведении подворного обхода на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области

Постановление от 04.06.2015 № 66 «Об утверждении Порядка подготовки документации по планировке территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 04.06.2015 № 63 «Об утверждении Порядка установления причин причинения вреда жизни или здоровью физических лиц, имуществу физических или юридических лиц в результате нарушения законодательства о градостроительной деятельности в отношении объектов, не указанных в ч.2 и 3 ст.62 Градостроительного кодекса Российской Федерации, или в результате нарушения законодательства о градостроительной деятельности, если вред жизни или здоровью физических лиц либо значительный вред имуществу физических или юридических лиц не причиняется на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 28.05.2015 № 56 «Об утверждении плана мероприятий пожарной безопасности на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 28.05.2015 № 54 «О запрете купания на водных объектах»

Постановление от 10.04.2015 № 42 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 07.04.2015 № 38 «Об окончании отопительного периода 2014-2015гг. в Вязовском муниципальном образовании Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 12.03.2015 № 29 «О внесении изменений в постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 31.03.2014 № 38»

Постановление от 12.03.2015 № 28 «О внесении изменений в постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 31.03.2014 № 37»

Постановление от 12.03.2015 № 27 «О внесении изменений в постановлении администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 31.03.2014 № 36»

Постановление от 12.03.2015 № 26 «О внесении изменений в постановление администрации Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области от 31.03.2014 № 35»

Постановление от 27.02.2015 № 20 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление бесплатно гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения садоводства или огородничества администрацией Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»

Постановление от 27.02.2015 № 19 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, имеющих трех и более детей, для приобретения бесплатно земельных участков для индивидуального жилищного строительства, дачного строительства, ведения садоводства или огородничества, проживающих на территории Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской»

Постановление от 30.01.2015 № 6 «Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения, автомобильных дорог необщего пользования местного значения Вязовского муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области»